День открытых дверей для предпринимателей

24 сентября 2026 года с 11:00 до 14:00 Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан проводит мероприятие «День открытых дверей для предпринимателей».

Мероприятие организовано в целях информационного взаимодействия с предпринимательским сообществом и профилактики нарушений требований санитарного законодательства и законодательства в сфере защиты прав потребителей**.

Приглашаем предпринимателей принять участие
В рамках мероприятия представители бизнеса смогут получить консультации и ответы на интересующие вопросы, входящие в компетенцию Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан.

Место проведения:
— г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 58 — Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан;
— территориальные отделы Управления — по адресам, указанным на официальном сайте Управления.

Мероприятие позволит предпринимателям получить разъяснения по актуальным вопросам соблюдения обязательных требований, а также ознакомиться с основными направлениями профилактической работы Роспотребнадзора.

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, а так же сервис Яндекс.Метрика. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.
Ок